13 марта 2019 состоится семинар трех школ-партнеров в рамках проекта "Eesti keel selgeks"
Тема: "Различные методы в преподавании эстонского языка"

Программа мероприятия
В рамках семинара будут даны открытые уроки:

  • 8а класс - Рита Сирель;
  • 9б класс - Инес Пийбелехт и Пиргита-Маарья Халлас;
  • 9б класс - Моника Мелдер.

Рабочие комнаты для учителей:

  • ТКРГ: модераторы Кюлли Кури и Кай Тийсляр "Различные методы и приемы в преподавании эстонского языка";
  • гимназия Ласнамяэ: модераторы Альвина Татаринцева и Теа Тальв "Улучшение словарного запаса на примере опыта гимназии Ласнамяэ";
  • гимназия Ласнамяэ: модератор Светлана Удрас "Внедрение MÕK на примере гимназии Ласнамяэ";
  • Линнамяэский Русский Лицей: модераторы Марина Калейникене и Натали Нилендер "Использование учебника М Пест "E- nagu Eesti" на уроках эстонского языка".

С 30 марта по 4 апреля 2014 проходит заключительный семинар проекта "European History" по программе Comenius в Дувре, Великобритания.

От нашей школы в семинаре принимают участие 6 учеников 10-11 классов и 4 учителя.

На семинаре будут подведены итоги совместной работы за 2012-2014 годы между школами из Эстонии, Великобритании, Болгарии, Италии, Чехии,Португалии и Испании.

За два года более 35 учеников нашей школы и 12 учителей посетили страны-участницы проекта и в 2013 году наша школа принимала 45 учеников и 12 учителей из других стран.

Руководитель проекта: Алина Игоревна Сихт Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

Eksam Toimumise aeg Eksami alguse aeg Ruum Õpilaste arv Komisjooni esimees Komisjooni liikmed

Inglise keel võõrkeelena

8.05.2010

09.00

207

4

Svetlana Šmigol

Ljudmilla Šein, Ella Karapetjan

Geograafia

14.05.2010

09.00

205

6

Svetlana Šmigol

Nelli Ignatovets

Matemaatika

14.05.201

09.00

205

3

Svetlana Šmigol

Svetlana Velikanova

Füüsika

14.05.2010

09.00

205

2

Svetlana Šmigol

Jelena Guljajeva

Saksa keel

14.05.2010

09.00

204

2

Jevgenija Gritsai

Julia Bondar

Prantsuse keel

14.05.2010

09.00

206

1

Alina Siht

Jelena Zavora

Kunst

20.05.2010

09.00

205

22

Svetlana Šmigol

Irina Tšistjakova

Ajalugu

7.06.2010

09.00

204

6

Svetlana Šmigol

Maksim Mandrikov, Larissa Šiškevitš

Kirjandus

7.06.2010

09.00

205

13

Sergei Teplov

Inna Kauts, Svetlana Roštšina, Ljudmilla Alektorova