На основании решений мэрии Таллинна и Попечительского Совета ТКРГ школа принимает дополнительные меры для предотвращения распространения вируса.

31.08.2020 в зданиях школы устанавливаются камеры для измерения температуры. Апробация до 15.09.2020. Доступ к данным учеников, родителей и работников школы закрыт.

Вход в школу только по ученическим билетам, кроме 1-х и 10-х классов до 7.09.2020. В школе турникеты, будьте внимательней, особенно в доме Юхкентали.

В период: 01.09.2020-04.09.2020 родители учеников младших классов помогают детям узнать школу при взаимодействии с работниками школы и классным руководителем.

Начиная с 7.09.2020, родители не будут приветствоваться в зданиях школы во время учебного процесса. Общение со школой только онлайн. Электронные адреса учителей можно найти на школьной странице. Учитель должен ответить родителю в течение 3-х рабочих дней или отправить обращение родителей администрации школы.

Напоминаем, что на странице расписания уроков работает "горячая линия", которую, в первую очередь ведут школьные психологи. Любой ученик и родители могут оставить сообщение для школы. Помним, что демократия - это отвественность, каждое письмо подписывается автором.

Для всех участников учебного процесса, ученики, родители, бабушки, дедушки, друзья, учителя, работники школы в 2020-2021 действует общее правило поведения: Чувствуешь себя больным - оставайся дома!

 Инфо: И.П.Завелицкая Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.