23-30 сентября 2021 года Неделя спорта будет организована в Эстонии в седьмой раз. Олимпийский комитет Эстонии и Спортивная ассоциация приглашают всех принять участие в Неделе спорта и активно заниматься физической активностью, приняв участие в соревновании Недели спорта. Приглашают  всех! Цель Недели спорта - предложить как можно большему числу эстонцев положительный опыт и опыт, связанный с физическими упражнениями.  Более подробную информацию можно найти на сайте www.spordinadal.ee.

Как принять участие в конкурсе «Неделя спорта»?

  • Зарегистрируйтесь для участия в конкурсе «Неделя спорта» ЗДЕСЬ
  • После регистрации вы можете загрузить свой график движения на сентябрь.
  • Вы можете выполнять свою работу в любом месте по вашему выбору, бегая, ходя пешком, катаясь на велосипеде, катаясь на роликах или развивая другие формы движения.
  • Между участниками, заполнившими хотя бы 10 движений, будет разыграно множество различных призов: кроссовки, олимпийские книги Токио-2020, олимпийское снаряжение Токио-2020. EOK опубликует результаты розыгрыша на сайте www.spordinadal.ee не позднее 15 октября.

Цель Недели спорта - предложить как можно большему числу жителей эстонии положительный опыт и опыт, связанный с физическими упражнениями.
Более подробную информацию можно найти на сайте www.spordinadal.ee.