Cобрание родителей учеников 1-х классов состоится 27.08.2021 в 17.00 в доме Лендер (Крейцвальди 25).

Списки классов будут опубликованы 27.08.2021 в 12.00 в доме Лендер

  • 1a класс, 25 учеников, классный руководитель - Валерия Игоревна Ланд
  • 1b класс, 26 учеников, классный руководитель - Ирина Дмитриевна Фомичева
  • 1c класс, 25 учеников, классный руководитель - Наталья Георгиевна Вотина
  • 1d класс, 25 учеников, классный руководитель - Алла Николаевна Фёдорова

Информация о необходимых дигитальных учебных принадлежностях: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

В связи с тем, что в школе будут присутсвовать более 50 взрослых человек, по распоряжению Правительства ЭР, начиная с 09.08.2021, все взрослые люди могут присутствовать на территории школы полько при наличии доказательств безопасности от заражения COVID-19. Возможные варианты предоставления документов определены Правительством ЭР. 

Уважаемые родители учеников ТКРГ!

Родительские собрания родителей будущих учеников 1-х классов будут проходить рассредоточено по разным кабинетам в доме Лендер (Крейцвальди 25).

Родители обязаны быть на территории школы только в масках, справки о вакцинации или отрицательном тесте на данном мероприятии проверяться не будут.

Инфо: Элен Антсовна Вайно Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.